Суббота, 04.05.2024, 11:07

Страницы: 1
4. Марина Макарова   (29.06.2020 23:47)
Поздравляем Татьяну Анатольевну и всех учителей с окончанием учебного года. В эти нелёгкие времена наши ребята смогли доучиться по дистанционке. Было интересно с детьми заниматься в «Домошколе». Даже линейка прошла дистанционно! А ещё ученикам выдали продукты 2 раза! Спасибо от родителей 2б-4б класса! Всех учителей с началом отпуска, желаем хорошо отдохнуть и снова приступить к обучению наших детей! Председатель родительского комитета.

3. Наталья Павловна Благинина   (18.06.2020 22:53)
Хочется сказать большое спасибо педагогам и всем работникам школы за развитие и воспитание наших детей! Нам очень жаль расставаться со школой. На память останутся самые яркие воспоминания и видео фильм «Выпускной – 2020»! Родитель выпускного класса.

2. Ирина Овчаренко [Ирина]  (12.05.2020 22:12)
Большое спасибо администрации школы за обеспечениедетей продуктовыми наборами. Порадовали всю семью к праздникам. Выражаю благодарность педагогам. Дистанционное обучение проходит хорошо, детям интересно заниматься с сайтом школы. Родитель 8 класса

1. Оксана Бондаренко [Оксана]  (12.05.2020 21:57)
Хочу выразить огромную благодарность учителям и администрации за организацию участия детей перед
праздником Победы в акции «Укрась своё окно». Было интересно участвовать и детям и нам, родителям. Теперь красиво украшены наши окна и появилось праздничное настроение. Спасибо за воспитание наших детей.

Имя *:
WWW: